Resultado do sorteio Espaço Vital

Resultado do sorteio Espaço Vital Resultado do sorteio Espaço Vital

Segurança

Por: OCP News Jaraguá do Sul

sexta-feira, 01:30 - 11/03/2016

OCP News Jaraguá do Sul
Confira quem foram as sortudas da promoção Mês da Mulher da Espaço Vital: Cláudia Lösch – https://www.facebook.com/claudialoschh?fref=ts Laura Caroline – https://www.facebook.com/lauracaroline.vitkowski?fref=ts Amanda Cristina Forster – https://www.facebook.com/amanda.cristinaforster?fref=ts Kelly Camello – https://www.facebook.com/profile.php?id=100011110112453&fref=ts Marcia Carl – https://www.facebook.com/marcia.carl.5?fref=ts Thaís Gaeski – https://www.facebook.com/thaisgsk Rafaella Padilha – https://www.facebook.com/rafaellapad?fref=ts Djenifher Serafim – https://www.facebook.com/Djenifher?fref=ts Rosimery Tillmann – https://www.facebook.com/rosimery.tillmann?fref=ts Karen Bincoletto – https://www.facebook.com/karen.almeida.965?fref=ts Michele Tecilla – https://www.facebook.com/michele.tecilla?fref=ts Leidiane Reckelberg – https://www.facebook.com/leidiane.reckelberg?fref=ts Parabéns as ganhadoras. E fique ligado no Aconteceu em Jaraguá do Sul para mais promoções!
×